Lot n° 39

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

La Fantaisie des saisons [4 œuvres] 1972 Lithographie sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 113/350 en bas à gauche 56 x 76 cm Bibliographie : > R. Michler & L. Löpsinger, Dali - Das druckgraphische Werk II 1924-1980, Prestel, Münich, 1994, reproduit, n°1368 à 1371