Venise
1925
Huile sur toile signée, datée et localisée en bas à gauche, portant une étiquette de collection ancienne sur le châssis au dos
50 x 80 cm
Provenance : > Collection de Monsieur B., Paris (par descendance au propriétaire actuel)
Restaurations, encadré