Lot n° 14

TIBET

Résultat :
Estimation :

Autel de famille En bois sculpté orné de 8 plaques en bronze représentant des bouddhas et au centre une figure de Yamantaka XIXe siècle H. 27 cm L. 19 cm P. 9 cm