Dix pièces en or de 20 FF Coq
2 x 1905 - 1908 - 2 x 1909 - 2 x 1910 - 3 x 1912
On y joint une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 5 FF Napoléon 1858
Poids brut : 3,5 gr.
Pour débris