Lot n° 8

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE CHASSEUR"Extraite du portfolio "Le Sanglier" de Noël Vesper. Signée dans la planche en bas à droite. Format encadré 53 x 45 cm.Format :37 x 27 cm.