Lot n° 31

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE Femme allongée et oiseau bleu Lithographie originale, 1999 Signée au crayon par l'artiste Annotée E.A (épreuve d'artiste) Tirage à 200 exemplaires numérotés + 10 E.A Format 51 x 63 cm, sur vélin Très bon état ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.