Antonio SAURA "Inharmoniques" 1991
Lithographie originale en couleurs signée au crayon par l'artiste sur arches
IRCAM Ed., Paris.
Tirage total limité à 114 épreuves signées
FORMAT : 20 x 25 cm et 20 X 25
Catalogue raisonné : Cramer n°558
photo recto /verso sur demande