Lot n° 22

ANDY WARHOL

Résultat :
Estimation :

Andy WARHOL (d'après) Mao Zedong Bleu lithographie signée dans la planche Numérotée à la main tampon du CMOA au dos Édition limitée à 2400 exemplaire Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol) Dimensions 61 cm x 61 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.