Andy WARHOL (d'après)
"Mercedes C111 jaune et orange"
Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon
Edition limitée 887 sur 1000
tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm