Lot n° 20

ANDY WARHOL

Estimation :

Andy WARHOL (d'après) "Mercedes C111 jaune et orange" Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon Edition limitée 887 sur 1000 tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol) Dimensions : Image : 23.5 X 30.5 cm Feuille : 36 X 43 cm Passe Partout : 40 X 50 cm ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.