Lot n° 19

ANDY WARHOL

Résultat :
Estimation :

Andy WARHOL (d'après) Poppy Flowers Sérigraphie Sunday B Morning Tampon bleu au dos Dimensions : 91.5 cm x 91.5 cm Édition non numérotée Sérigraphie sur papier cartonné d'après Andy Warhol et publiée par Sunday B. Morning. l'édition originale apparaît dans le catalogue Raisonné de Feldman & Schellmann ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.