Andy WARHOL (d'après)
Poppy Flowers
Sérigraphie Sunday B Morning Tampon bleu au dos
Dimensions : 91.5 cm x 91.5 cm
Édition non numérotée
Sérigraphie sur papier cartonné d'après Andy Warhol et publiée par Sunday B. Morning.
l'édition originale apparaît dans le catalogue Raisonné de Feldman & Schellmann
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.