Enzo BRUNORI (1924-1993)
L'arbre
- Lithographie originale
- Signée et datée au crayon par l'artiste
- Très belle oeuvre avec cuvette en relief bien présente (voir photos)
- Tirage limité à seulement 100 exemplaires
- Numérotée au crayon (le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple)
- Sur papier Vélin
- Dimensions totales : 50 x 35 cm (19.65"x13.7") environ
- Dimensions de l'image : 28 x 21 cm (11"x8.26") environ
- En excellent état (voir nos photos de détail)
- Jamais encadrée auparavant
- Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité de notre galerie