189 CARTES POSTALES MODERNES ILLUSTRATEUR : Marc... Lot 234
Résultat :
Estimation :
189 CARTES POSTALES MODERNES ILLUSTRATEUR : Marc Ledogar. Couleurs, Noir & Blanc, Noir, Blanc & Jaune et Crayon à papier. Diverses séries, thématiques et années. Majorité signée au verso par l'Artiste et numérotée.
On y joint : Les Carnets Cartophiles-Les Maître de la Carte Postale Contemporaine (Cpc). NI écrites, ni voyagées.