DEUX FUME CIGARETTES, Proche- Orient, Fin XIXeme... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DEUX FUME CIGARETTES, Proche- Orient, Fin XIXeme siècle L’un à pans coupés en ivoire décoré d’une bande noire, le second en jadeîte circulaire en ivoire sertis d’éclats de strass sur fond noir. Dim : 10 cm et 10,5 cm Expert : Madame Marie-Christine David