PREHISTOIRE Vase poterie grise à décor lissé.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PREHISTOIRE Vase poterie grise à décor lissé. Turang Tepe (Iran), début second Millénaire Haut: 12 cm (égrenure au col) Provenance : Collection Philippe Magloire Le certificat d'authenticité de la Galerie Magloire sera remis à l'acquéreur.