CHINE Groupe en ivoire sculpté dans une défense... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHINE Groupe en ivoire sculpté dans une défense à décor de scènes animées dans la campagne. Socle en bois. Vers 1930 Long : 18 cm Poids : 155 g (quelques accidents)