VICAIRE, Georges. Bibliographie Gastronomique.... Lot 306
Résultat :
Estimation :
VICAIRE, Georges. Bibliographie Gastronomique. Paris, Rouquette & Fils, 1890. Fort in-8, plein cuir brun. Dos à nerfs orné du titre doré. Couvertures et dos conservés. Reliure moderne. xviii, 971 pp.
E.O. Bel envoi signé de l'auteur à Monsieur Funck-Brentano "Hommage de l'Auteur". Très bon état.