TOUZALIN, Lida. M. L'Amérique à Table ou 200 recettes... Lot 293
Résultat :
Estimation :
TOUZALIN, Lida. M. L'Amérique à Table ou 200 recettes de cuisine américaine. Paris, Flammarion, 1929. In-12 broché éditeur. Couv.sup illustrée. x et 218 pp. E.O. Très bon état.