GUÉGAN, Bertrand. Le Cuisinier Français ou Les... Lot 141
Résultat :
Estimation :
GUÉGAN, Bertrand. Le Cuisinier Français ou Les Meilleures Recettes d'autrefois et d'aujourd'hui. Paris, Emile-Paul, 1934. In-4 broché, couvertures en couleurs rempliées. xcix, 654 pp. Illustrations. Rousseurs.