GUEGAN, Bertrand. Almanach de Cocagne 1920-1921-1922.Paris,... Lot 138
Résultat :
Estimation :
GUEGAN, Bertrand. Almanach de Cocagne 1920-1921-1922.Paris, Editions la Sire?ne, 1920, 1921, 1922. 3 volumes in-12 relie?s demi-toile beige. Pie?ces de titre rouges aux dos. Reliures modernes. 223, 232, 215 pages. Ouvrages illustre?s de gravures sur bois de Pierre Roy, Raoul Dufy, Enric Ricart, Pierre Charbonnier, Sonia Lewitzka etc.... Tre?s bel ensemble.