GOUFFÉ, Jules. Le Livre de Cuisine. Paris, Hachette,... Lot 131
Résultat :
Estimation :
GOUFFÉ, Jules. Le Livre de Cuisine. Paris, Hachette, 1874. In-4, plein cuir tabac, reliure moderne, dos à nerfs. xi, 844 pp., 4 pl. en couleurs, 21 pl. en noir. 3ème édition. Rousseurs.