ESCOFFIER, A. L'Aide-Mémoire Culinaire suivi d'une... Lot 100
Résultat :
Estimation :
ESCOFFIER, A. L'Aide-Mémoire Culinaire suivi d'une Etude sur les Vins Français et Etrangers…Paris, Bibliothèque Professionnelle, 1919. In-12, cartonnage de l'éditeur. viii et 360 pp.
E.O. Envoi manuscrit sur la page du faux-titre d'un certain Mr Bewarde à un Mr. Gallo. Inconnu des Bibliographies Gastronomiques. Cartonnage sali. Rousseurs. En l'état.