Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Ensemble 2 livres de cuisine.Comme suit : -La Pâtisserie illustrée 1948-1949. In-4, percaline moderne. -Décor. Livre de décor. Edition trilingue : français, allemand, italien. Illustrations. Grand in-8 oblong.