Ensemble 5 livres de cuisine.Comme suit : -Fromages... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Ensemble 5 livres de cuisine.Comme suit : -Fromages de France. Edité par le Comité national de propagande des produits laitiers français, 1960. Album avec spirale in-12 oblong. Couv. couleurs.
-Bossi, Betty. Art et plaisir de recevoir. Plaquette in-8, couv. ill.
-Bretonnel, S. Etude raisonnée de la cuisine. Paris, Foucher, 1956. In-8 broché.
-Recettes et paysages. Paris, Publication française, 1951. In-8, pleine toile sous jaquette illustrée.
-Lemaire, G.G. Les cafés littéraires. Editions H. Veyrier, 1987. In-4, couv. souples ill.