Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

Ensemble 4 livres de cuisine.Comme suit : -Hennequin, G. Le Charcutier, le Boucher, l'Equarisseur, 1923. -La cuisinière de la campagne; 1843. In-12, relié, rousseurs. -Science du Bien-Vivre. Paris, Desrez, 1846, cartonnage marbré. -Besset, Jules. L'Art culinaire. In-8 relié demi-percaline. 12 ème édition.