Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Traité... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Traité des Champignons. Paris, Germer, 1865. In-12 broché.
-Berthe, T. Traité de l'Office. Paris, Garnier, 1909. In-12, broché. Rousseurs.
-De Latreille & Palmé. La Cuisine de carême et des jours d'abstinence. Paris, Palmé, 1872. In-12 broché, 235 pp.