Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Mathiot,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Mathiot, Ginette. Je sais cuisiner. Paris, Albin Michel, 1994. Fort vol. in-12, couv. jaune ill.
-Les français à table. Musée national des arts et traditions populaires. Paris, 1985. In-8, couv. souples de l'éditeur.
-Dix-huitième siècle. Aliments et cuisine. Editions Garnier, 1983. In-8, couv. souples.