Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Ensemble 3 livres de cuisine.Comme suit : -Mathiot, Ginette. Je sais cuisiner. Paris, Albin Michel, 1994. Fort vol. in-12, couv. jaune ill. -Les français à table. Musée national des arts et traditions populaires. Paris, 1985. In-8, couv. souples de l'éditeur. -Dix-huitième siècle. Aliments et cuisine. Editions Garnier, 1983. In-8, couv. souples.