Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

DES OMBIAUX, Maurice. Les Belles à Table, Suivi du Coup du Milieu. Paris, Jean Budry, 1926. In-8 broché, couvertures rempliées. 1er plat imprimé en noir. 101 pp. E.O. illustrée d'une superbe eau-forte de Marie LAURENCIN. Un des 370 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches crème (n° 128/370). Tirage total à 400 ex. Non coupé. Quelques salissures à la couverture, intérieur très frais.