Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
CADET DE GASSICOURT. Cours gastronomique, ou les Diners de Manant-Ville […]. Paris, Capelle et Renand, 1809. In-8, demi-basane de l'ép., dos lisse, gurilandes dorées encadrant les plats. Seconde édition. Manque la carte. Quelques rousseurs.