Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
BRILLAT-SAVARIN, Anthelme. Vues et Projets d'Economie Politique. Paris, Giguet et Michaud, 1801. In-12, demi-basane, dos à nerfs orné du titre doré. Reliure post. 110 pp. E.O. Mouillure sur les 13 dernières pages. Partie supérieure du dos abîmée. Très rare.