BESSET, Jules. L'Art culinaire Albi, Nouguiès,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BESSET, Jules. L'Art culinaire Albi, Nouguiès, 1895. Un volume in-8 relié demi-basane brune; dos lisse orné du titre doré. xii-628 pp. Reliure moderne.
Edition portant la signature de l'auteur. Légères rousseurs. Edition rare, inconnue des bibliographies gastronomiques.