BENOIT, Félix et JOUVE. La Cuisine Lyonnaise.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BENOIT, Félix et JOUVE. La Cuisine Lyonnaise. Solar, coll. Curnonsky, 1972. In-4, couvertures illustrées de l'éditeur. 382 pp.
On joint : Les six grands cuisiniers de Bourgogne. Recettes d'hier et d'aujourd'hui. Editions Lattes, 1982. In-8, couv. ill. éditeur. 317 pp.
On joint : DAGUIN, André. Le nouveau cuisinier gascon. Stock, 1981. In-8 de 321 pp. Couvertures illustrées.
Parfait état pour cet ensemble de 3 livres.