Lot n° 15
Result : Not available
BAUTTE, A. Les Œufs, avec 1000 manières de les préparer et de les servir.
Cambrai, Deligne & Cie, 1906. Un volume, in-8, de 336 pp., reliure rouge cartonnée de l’éditeur. Titre en noir sur le fond rouge du cartonnage. Petite usure à la coiffe supérieure. Bon exemplaire. Ouvrage le plus complet sur le sujet.
Auction's title
Auction's date
Auction location