Lot n° 9
Result : Not available
Anonyme. La Cuisine Familiale. Paris, Orsoni, 1914. In-8 broché, couverture sup. en couleurs illustrée d'une belle cuisinière. 144 pp. Très bon état.
Auction's title
Auction's date
Auction location