Cavalier imaginaire, circa 1960 Cinq gravures au carborundum ou lithographies Signées en bas à droite, épreuve d’artiste, cachet sec de l’éditeur Etrusai Ludens à Rome 72 x 58 cm le sujet, bonnes marges Quelques petites pliures en marge.