Lot n° 223

ECOLE FRANÇAISE, dans le goût du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme en buste à la coiffe brodée et au châle fleuri Double armoiries en haut à droite. Aquarelle et rehauts de pastel. 21 x 15,5 cm