Lot n° 220

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Ruines et cavaliers Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun. (Collé sur feuille, insolé sur le pourtour). Marque de collection en bas à droite MMC. 17,2 x 21,6 cm