Lot n° 212

Estimation :

TROIS PLANCHES DE VUES Ports et bateaux, recto et verso. Gravures avec larges rehauts de couleurs, fin XVIIIe-début XIXe siècle, marges teintées. (Eraflures, taches et plis, quelques manques en surface, manque important à l'une, cadres). Environ: 40 x 50 cm