TROIS PLANCHES DE VUES Ports et bateaux, recto et verso.
Gravures avec larges rehauts de couleurs, fin XVIIIe-début
XIXe siècle, marges teintées.
(Eraflures, taches et plis, quelques manques en surface, manque important à l'une, cadres).
Environ: 40 x 50 cm