Lot n° 10

Estimation :

François BRIFFAULT (1862-1930) Veau en arrêt devant une grenouille Bronze à patine brun vert. Signé et daté : «?F. Bruffault 1893?» sur la terrasse. Dédicacé pour : «?Louis Lumet, F.B.?» H. 17 x (terrasse) L. 24 x l. 11.5 cm