EUROPE ou ÉTATS-UNIS, XIXe-XXe siècles
Bison
Épreuve en bronze à patine noire.
Fonte à la cire perdue.
Pas de cachet de fondeur, ni de numérotation.
7,5 x 12 x 5 cm