Lot n° 7

Estimation :

Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lapin couché oreilles dressées Bronze à patine brune. Signé «?Barye?» sur la terrasse. Porte la marque du fondeur Barbedienne et à l’intérieur le numéro 43. H. 5,5 L.7 l. 4 cm