facebook
Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE DU XIXE SIECLE.
Lavandières.
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
A vue, 17,5 x 24 cm.