Cecil ALDIN (1870-1935), D'APRES.
Quatre estampes en couleurs.
- Série "The Fallowfield Hunt", "The breakfast at the three pigeons" (à vue, 51 x 74,5 cm).
- Série "The Fallowfield Hunt", "The hunt supper" (à vue, 51 x 74,5 cm).
- "Snowed up on Christmas eve" (à vue 64,5 x 56,5 cm, pliures, manques et mouillures).
- "The Christmas dinner at the inn" (à vue 64,5 x 56,5 cm, pliures, manques et mouillures).