Lot n° 29

Estimation :

VENDU AVEC LOT 28 : LOT DE LIVRES ET PLANCHES (usures) - Collection archéologique du Prince Pierre Soltykoff (horlogerie) - Collection Paul Eudel, 60 planches d'orfèvrerie - Orfèvrerie civile française, Nocq, Alafassa, Guérin, chez Albert Levy (2 vol.) - D'Allemagne, ferronnerie ancienne (2 vol. ill.) - Collection Stroganoff, Rome (2 vol. rel.) - F. Marcou, Albums de sculptures du musée comparé (5 vol. ill.) - Collection Spitzer On y joint Kugel, orfèvrerie française, la collection Jourdan-Barry