facebook
Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE DU XIXE SIECLE.
Paysage aux pêcheurs devant un pont.
Aquarelle et rehauts de gouache, monogrammée S.N en bas à droite.
A vue, 12,5 x 17,5 cm.