Lot n° 50

Estimation :

Pierre-Eugène GRANDSIRE (1825-1905) Vue de palais à Venise Dessin au crayon et rehauts, signé en bas à gauche Mouillures et piqûres A vue : 18 x 25 cm (tâches)