JOURDAN Jean-Pierre.
Ensemble de deux tirages... Lot 40
Résultat :
Estimation :
JOURDAN Jean-Pierre.
Ensemble de deux tirages photographiques rehaussés, encadrés sous passe-partout.
Numérotés sur cinq et signés par l'auteur.
Formats à vue environ 26 x 22 et 53,5 x 37 cm.