ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIX siècle
Dans... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Dans le Goût de la Première Moitié du XVIIIe siècle
La Sérénade dans le parc ou le petit pas de danse
Huile sur toile
H. 59 - L. 77 cm