Lot n° 15

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle Le chemin de croix. Graphite, lavis de gris, gouache dorée, plume et encre brune. Filets d'encadrement à la plume. Collé sur feuille (légèrement insolé ; petits accidents dans la marge inférieure). H. 10 - L. 20 cm