Lot n° 14

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle Portrait de femme assise Pierre noire, estompe et rehauts de rose (taches). Signé et daté en bas à gauche Dumoussy 18 (…) H. 41 - L. 32 cm