ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Scène biblique.
Plume, encre brune et rehauts de gouache blanche (Déchirures en haut à droite et accidents sur le pourtour ; oxydations de la gouache ; Insolé)
H. 55,5 - L. 42,5 cm